Стропская школа

Директорам школ Даугавпилса планируют повысить зарплаты 31 16.09.2021

Управление образования предложило сегодня депутатам увеличить размер окладов руководителей Даугавпилсских учебных заведений на 15% от минимальной ставки оклада, предусмотренной в правилах Кабинета министров.

Первую основную спецшколу присоединят к Стропской школе-центру развития (видео) 2 16.12.2019

12 декабря на заседании думы депутаты проголосовали за реорганизацию Даугавпилсской 1-й основной спецшколы. Она будет присоединена к Даугавпилсской Стропской основной школе-центру развития.

1-я основная спецшкола будет присоединена к Стропской школе – центру развития 17 05.12.2019

5 декабря на заседании Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы был положительно рассмотрен вопрос ликвидации 1-й специальной основной школы, а также присоединения ее к Стропской основной школе – центру развития.

Реновация Стропской школы с удорожанием на 350 тысяч евро: депутаты не поддержали проект 3 17.12.2018

Большинство депутатов Даугавпилсской городской думы на заседании Финансового комитета не поддержали удорожание на 350 тысяч евро строительных работ в здании бывшего 2-го дошкольного учреждения, ныне - Стропской основной школы-центра развития (ул.Михоелса, 4).

Реновация Стропской основной школы подорожала на 350 тысяч евро 7 13.12.2018

Сегодня на внеочередном заседании Финансового комитета депутаты Даугавпилсской городской думы рассмотрят вопрос об удорожании на 350 тысяч евро строительных работ в здании бывшего 2-го дошкольного учреждения, ныне - Стропской основной школы-центра развития по ул.Михоелса, 4.

Учащиеся Стропской школы стали призерами чемпионата Латгалии по шашкам 16.11.2018

Финал чемпионата Латгалии среди школьных команд по шашкам прошел в Малте 14 ноября. За победу боролись учащиеся из Малты, Прейли, Ливаны, Резекне, Макашан и Даугавпилса – все участники были победителями в своих городах, областях и волостях. Наш город представляли шашисты Стропской основной школы-центра развития - многократные чемпионы Даугавпилса. Команды состояли из 4 человек: двух ребят и двух девочек.